Тема
:
Открыть сайт прямо в окне Flash'ки
Показать сообщение отдельно
25.05.2009, 23:42
№
3
MrMagic
Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
То есть, ссылку открыть не представляется возможным никак?
Добавлено через 33 секунды
Я имею в виду не getURL, а в окне флешки
MrMagic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrMagic
Найти все сообщения от MrMagic