Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:42
MrMagic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrMagic Найти все сообщения от MrMagic
  № 3  
Ответить с цитированием
MrMagic

Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
То есть, ссылку открыть не представляется возможным никак?

Добавлено через 33 секунды
Я имею в виду не getURL, а в окне флешки