Тема
:
Открыть сайт прямо в окне Flash'ки
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 08:45
№
9
kackbip
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Да вон, Котяра, же правильно написал. Надо не хтмл парсить а rss xml
даже адресок рсс канала в его комментарии есть
Последний раз редактировалось kackbip; 26.05.2009 в
08:48
.
kackbip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kackbip
Найти все сообщения от kackbip