Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher
1. классы надо называть с заглавной буквы
2.
 Код AS3:
var mc:Aaa = new Aaa();
mc.myFunc(); //myFunc должна быть определена в классе Aaa
|
а если класс в папке находится например

Код AS3:
var mс:dir.Aaa = new dir.Aaa();
Я не как не могу тогда к нему достучатся - а почему ?