Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 13:39
_moscow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _moscow Найти все сообщения от _moscow
  № 5  
Ответить с цитированием
_moscow
 
Аватар для _moscow

Регистрация: May 2009
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher Посмотреть сообщение
1. классы надо называть с заглавной буквы
2.
Код AS3:
var mc:Aaa = new Aaa();
mc.myFunc(); //myFunc должна быть определена в классе Aaa

а если класс в папке находится например
Код AS3:
var mс:dir.Aaa = new dir.Aaa();
Я не как не могу тогда к нему достучатся - а почему ?