Тема
:
как вызвать функцию из в другом пакете
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 14:25
№
12
_moscow
Регистрация: May 2009
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от
Nirth
Вы читали Getting Started?
нет !!!
_moscow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _moscow
Найти все сообщения от _moscow