Тема
:
Открыть сайт прямо в окне Flash'ки
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 17:07
№
10
MrMagic
Регистрация: May 2009
Сообщений: 11
Спасибо всем огромное, только остался один нубский вопрос. Как связать Flash форму и XML ? С Flash'ем я не особо дружу пока, больше c visual basic'ом))
MrMagic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrMagic
Найти все сообщения от MrMagic