Тема
:
как отследить смерть объекта под большим scaleX(Y)?
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 21:07
№
12
Gladreaman
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Европа
Сообщений: 35
Записей в блоге:
1
Кстати, еще одна странность. Когда зумирую в одном месте - scale доходит до 12 (затычку поставил) и все в порядке. Когда зумирую в другом месте - объект обрубается раньше...
Gladreaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gladreaman
Найти все сообщения от Gladreaman
Читать блог