Тема
:
как отследить смерть объекта под большим scaleX(Y)?
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 22:29
№
19
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге:
22
ну рас Вы в разделе АС3, я догадался что у Вас как минимум 9ка. но спасибо, что пояснили.
__________________
Ирландский Паб
|
blooddy_crypto.swc
BlooDHounD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BlooDHounD
Посетить домашнюю страницу BlooDHounD
Найти все сообщения от BlooDHounD
Читать блог