
26.05.2009, 23:54
|
|
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Европа
Сообщений: 35
|
неа, нету. А ваш бюджет не позволяет? Могли бы его на продажу потом толкнуть, думаю. Без труда.
ps. если бюджета на разработку нету, можно вывесить следующее объявление, у вас тут одни программисты:
1. вся работа разбивается на куски, каждый из них оценивается (бонусами, акциями, чем угодно);
2. желающие создают куски кода, при этом могут перепродать свои бонусы за деньги инвесторам;
3. после создания проекта - он продается, и согласно бонусам распределяются доходы.
Т.е. программер либо в долг на пенсию работает, либо продает свои бонусы инвесторам. Как в России это юридически не знаю. Наверное, открытое акционерное общество. Это у юристов спросите.
Последний раз редактировалось Gladreaman; 26.05.2009 в 23:59.
|