Тема
:
Открыть сайт прямо в окне Flash'ки
Показать сообщение отдельно
27.05.2009, 01:36
№
12
AL.exe
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от
GAIKER
Писать браузер на AS3 - имхо это изврат.
Это не мешает извращенцам существовать. Только не браузер, а рендерер html.
__________________
Дело не в тебе
AL.exe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AL.exe
Посетить домашнюю страницу AL.exe
Найти все сообщения от AL.exe