Тема
:
Добавить общий список багов для всех прог
Показать сообщение отдельно
27.05.2009, 02:57
№
14
Gladreaman
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Европа
Сообщений: 35
Записей в блоге:
1
Цитата:
Сообщение от
iNils
Нет.
Можно.
А ну тогда не надо. Хватит адобовской системы, думаю. Правда, не для тех, кто не в ладах с английским.
Добавлено через 1 минуту
А как голосования делать, или что подобное? Мож, пригодяцо.
Gladreaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gladreaman
Найти все сообщения от Gladreaman
Читать блог