Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 02:57
Gladreaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gladreaman Найти все сообщения от Gladreaman
  № 14  
Ответить с цитированием
Gladreaman
 
Аватар для Gladreaman

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Европа
Сообщений: 35
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Нет.
Можно.
А ну тогда не надо. Хватит адобовской системы, думаю. Правда, не для тех, кто не в ладах с английским.

Добавлено через 1 минуту
А как голосования делать, или что подобное? Мож, пригодяцо.