
30.05.2009, 19:03
|
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 173
|
А еще вопросик если позволите !
Как из родительского класса вызвать функцию в мувике я разобрался , а вот как вызвать функцию которая в родительском классе из мувика и не трогая сам конструктор ?
Подскажите пожалуйста !
|