Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 03:24
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 4  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
public Class TestDocClass
Class -> class должно быть со строчной.

public static const VALUE_CHANGED:String = 'value_changed';
должно быть --->
public static const VALUE_CHANGED:String = 'valueChanged';

И немного странные комментарии А так пример вроде рабочий.

package <имя>
Пакет куда складываются классы (физически, как правило, он представлен одной папкой с именем <имя> в которой храняться AS файлы с классами, но таких папок может быть больше одной - это зависит от того, сколько класс-путей у вас есть в проекте).

import <полное имя класса>
Директива указывающая компилятору где искать класс / функцию / переменную / неймспейс, если они нигде не объявляется в коде.

Чтобы использовать геттеры и сеттеры вам прийдется научиться пользоваться классами, таймлайновые скрипты такой возможности вам не дают.
__________________
Hell is the possibility of sanity