
02.07.2009, 13:31
|
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 3
|
Уменьшение области объекта
Объект был нарисован в фотошопе CS2,потом импортировался во флеш...
При этом в связи с требованиями к работе, "область объекта" (выделяется синим прямоугольником во флеше) должна быть маленькой (обводить объект вблизи), а получилась огромной, больше экрана. Как уменьшить эту область (во флеше или в фотошопе), не меняя размеров объекта?
Спасибо за ответ =)
|