Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 13:31
mashic_tut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mashic_tut Найти все сообщения от mashic_tut
  № 1  
Ответить с цитированием
mashic_tut

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 3
По умолчанию Уменьшение области объекта

Объект был нарисован в фотошопе CS2,потом импортировался во флеш...
При этом в связи с требованиями к работе, "область объекта" (выделяется синим прямоугольником во флеше) должна быть маленькой (обводить объект вблизи), а получилась огромной, больше экрана. Как уменьшить эту область (во флеше или в фотошопе), не меняя размеров объекта?
Спасибо за ответ =)