Тема
:
задержка
Показать сообщение отдельно
03.07.2009, 19:51
№
6
iflamberg
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
конечн такая функция подвисает =) Ты подвешиваешь флеш-плеер на все время выполнения.
>>А Timer выполняеться в отдельном потоке во флеше ?
Эм. Ну типа того
iflamberg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iflamberg
Найти все сообщения от iflamberg