Тема: задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 19:51
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 6  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
конечн такая функция подвисает =) Ты подвешиваешь флеш-плеер на все время выполнения.
>>А Timer выполняеться в отдельном потоке во флеше ?
Эм. Ну типа того