Тема: задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 17:23
AQUAFRESH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от AQUAFRESH
  № 10  
Ответить с цитированием
AQUAFRESH
Banned

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 235
где??? кого сбросить???


а ещё хотел спросить.

если напишу if(e.key = keyboard.space) setInterval(BombBlowInterval, Delay);

я нажал 2 раза бробел должны парельно бесконечно выполняться 2 функции..
почему первая заканчивает выполняться после того как я вызвал вторую ???

тоже загадка века (с)


Последний раз редактировалось AQUAFRESH; 04.07.2009 в 17:27.