
04.07.2009, 17:23
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 235
|
где??? кого сбросить???
а ещё хотел спросить.
если напишу if(e.key = keyboard.space) setInterval(BombBlowInterval, Delay);
я нажал 2 раза бробел должны парельно бесконечно выполняться 2 функции..
почему первая заканчивает выполняться после того как я вызвал вторую ???
тоже загадка века (с)
Последний раз редактировалось AQUAFRESH; 04.07.2009 в 17:27.
|