Тема
:
bloor по краям мувика
Показать сообщение отдельно
06.07.2009, 15:03
№
4
dimarik
.
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге:
20
Копию спрайта в битмапу. Среднюю часть долой - все пиксели в полную альфу. К получившейся рамке применить блюр. BitmapData.draw с исходным спрайтом по желанию.
__________________
Воспитан в
TimeZero
. Работаю в
Mail.ru
.
dimarik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimarik
Найти все сообщения от dimarik
Читать блог