Тема
:
Box2D отключение реституция
Показать сообщение отдельно
06.07.2009, 15:51
№
2
Obi
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
Попробуйте написать
сюда
В конце-концов, тут форум по ас3, а не всяким там разным фреймворкам.
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667
Obi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Obi
Найти все сообщения от Obi