Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 19:51
konst06 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для konst06 Найти все сообщения от konst06
  № 3  
Ответить с цитированием
konst06

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
Там я увидел, как сложить кучу картинок в gif... А расскажите, как gif-то именно отобразить? Т.е. Вы скинули ссылку на encoder, т.е. который по битмапам делает gif, а мне надо просто готовый гиф отобразить