
06.07.2009, 19:51
|
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
Там я увидел, как сложить кучу картинок в gif... А расскажите, как gif-то именно отобразить? Т.е. Вы скинули ссылку на encoder, т.е. который по битмапам делает gif, а мне надо просто готовый гиф отобразить
|