Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 14:53
CEBEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CEBEP Посетить домашнюю страницу CEBEP Найти все сообщения от CEBEP
  № 2  
Ответить с цитированием
CEBEP
 
Аватар для CEBEP

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для CEBEP с помощью ICQ Отправить сообщение для CEBEP с помощью Skype™
во флеше вроде ни как, юзайте джаваскрипт или пхп и передавайте во флеш.
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"