Тема
:
Как получить домен?
Показать сообщение отдельно
07.07.2009, 14:53
№
2
CEBEP
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 688
во флеше вроде ни как, юзайте джаваскрипт или пхп и передавайте во флеш.
__________________
"I am the terror that flaps in the night…!"
CEBEP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CEBEP
Посетить домашнюю страницу CEBEP
Найти все сообщения от CEBEP