Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 23:03
Felicast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Felicast Найти все сообщения от Felicast
  № 2  
Felicast
 
Аватар для Felicast

Регистрация: Feb 2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Felicast с помощью ICQ
1) что говорить IOErrorEvent?
2) сама флешка на ходится на том же домене, что и подгружаемое изображение? (http://mydomain.com)
__________________
я могу стать всем, если только захочу