Тема
:
проблема с лоадером
Показать сообщение отдельно
07.07.2009, 23:03
№
2
Felicast
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 623
1) что говорить IOErrorEvent?
2) сама флешка на ходится на том же домене, что и подгружаемое изображение? (
http://mydomain.com
)
__________________
я могу стать всем, если только захочу
Felicast
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Felicast
Найти все сообщения от Felicast