доброго времени суток
перерыл весь интернет - не нашёл нигде внятной информации, как сделать Custom CellRenderer для столбца в DataGrid, хочется чтоб столбце были Buttons...
среда разработки - flash cs4, язык - action script 3, если что...
так вот, нужна информация на эту тему, может кто-то поделится ИСХОДНИКАМИ, буду всячески благодарен
