Доброго времени суток!
У кого нибудь работает пример(не мой) (сохраняет/заружает txt файл):
http://sherifabdou.com/2008/06/using...hout-a-server/
У меня FlashPlayer 10,0,22,87
попытка выполнить

Код AS3:
var ff:FileReference=new FileReference();
ff.save("string text","test.txt");
приводит к краху IE и FireFox
Какие мысли?