Не могут, не хотят, не умеют, не...
Плюс за ап темы.
В IE при save получил

Код:
ReferenceError: Error #1069: Не удалось найти свойство http://www.adobe.com/2008/actionscript/Flash10/::save в flash.net.FileReference; отсутствует значение по умолчанию.
at LiveCycle/onSaveText()[C:\ColdFusion8\wwwroot\LiveCycle\src\LiveCycle.mxml:15]
at LiveCycle/___LiveCycle_Button1_click()[C:\ColdFusion8\wwwroot\LiveCycle\src\LiveCycle.mxml:41]
В FF вообще флешки не нашел.