
13.07.2009, 19:33
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
В 10-ом плеере, browse можно вызвать только в результате действий пользователя. То есть надо нажать на что-то, что вызовет событие, в котором можно вызвать browse
|