Есть уже готовый проект который надо подправить.
В нем прелоадер сделан отдельной сценой.
То есть есть 2 сцены (по одному кадру) под именами Preloader и Game
сначала играется первая, и как вся флэшка загрузилась - играется вторая
Проблема в том, что во всех браузерах кроме IE все работает хорошо, а в IE прелоадер проскакивается.
Все экспортиться во 2й фрэйм то есть в первый кадр второй сцены получается.
Выдержка из сайз репорта:

Код:
Frame # Frame Bytes Total Bytes Scene
------- ----------- ----------- ----------------
1 14429 14429 Preloader
2 1231454 1245883 Game (AS 3.0 Classes Export Frame)
вот код конструктора для главного класса Main и остальных методов для прелоадера:

Код AS3:
public function Main() {
super();
stop();
Security.allowDomain("*");
stage.showDefaultContextMenu = false;
stage.scaleMode = flash.display.StageScaleMode.NO_SCALE;
progressBar = getChildByName("ProgressBarMC") as Sprite;
progressBar.scaleX = 0;
addEventListener(Event.ENTER_FRAME, Update);
loaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE , loadingComplite);
loaderInfo.addEventListener(ProgressEvent.PROGRESS, loaderUpdate);
}
public function loadingComplite(e:Event):void{
if (gameLoaded == true)
return;
gotoAndStop(1, "Game");
Init();
}
public function loaderUpdate(e:ProgressEvent):void{
var percent:Number = Math.floor( (e.bytesLoaded*100)/e.bytesTotal );
progressBar.scaleX = percent/100;
if(percent == 100)
{
gotoAndStop(1, "Game");
Init();
}
}
Все прекрасно работает во всех браузерах кроме IE
запуская на локалке отдельно swf - тоже все работает.
Когда дебажил, понял, что в IE флэшка грузится сразу целиком, а потом уже показывает прелоадер. То есть прелоадер проскакивается и строки

Код AS3:
loaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE , loadingComplite);
loaderInfo.addEventListener(ProgressEvent.PROGRESS, loaderUpdate);
не функционируют, так как уже все загружено. И так как событие Event.COMPLETE уже состоялось, функция перехода в сцену игры - не срабатывает - то есть на экране висит один прелоадер.
Как это исправить?
Делал даже отдельным классом, в одной сцене, по одной всем известной статье

))
Опять же все работает везде, кроме как в IE
