Тема
:
AS3 Preloader vs IE
Показать сообщение отдельно
14.07.2009, 11:37
№
5
Alex Lexcuk
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге:
5
Ниче не моможет.
Надо встроить флешку в html, тогда будет прелоадер в IE
Alex Lexcuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk
Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk
Найти все сообщения от Alex Lexcuk
Читать блог