Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 11:45
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 5  
Ответить с цитированием
HIT

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
iNils, что значит в "В FF вообще флешки не нашел."?
Пример, ссылку на которую я привел, написал не я. Я думал сделать по подобию, но пока не получается. Вроде ж и функция save есть и примеров в сети достаточно, только не работают они, вот в чём беда. у меня на машине вызов save вообще вызывает не штатное завершение браузера. Сохранение файлов достаточно частая задача, неужели никто не в курсе проблемы?