Тема
:
AS3 Preloader vs IE
Показать сообщение отдельно
14.07.2009, 12:44
№
7
SunShadow
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 355
Может тогда исходники положите глянуть?
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ
SunShadow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SunShadow
Найти все сообщения от SunShadow