Цитата:
Сообщение от Nirth
С# - это OOP язык, С++ это симбиоз.
|
ты чё лось?? С++ -- объектно ориентированное программирование (ООП). сразу видно, что с ним ты не знаком, а ведь именно на нём и на асме написано большинство прог и ОС. между прочим, те игры в которые ты по вечерам дрочишься написаны на MS Visual С++ (или Delphi или другой модификации С).
Цитата:
Сообщение от Nirth
у паскаля есть Delphi и Object Pascal(дерьмо то еще).
|
что значит у паскаля?? Паскаль это человек вообще-то, если ты такой
кретин и не знал этого, а вот продукты Borland Delphi и Borland Pascal были выпущены именно фирмой Borland. Твои маленькие крохотные мозги не позволяют тебе догадаться, что Pascal работает даже под DOS (любой модификации), а для твоего ненаглядного (ленивого) Flash'a нужна ОС (написаная на С++ и асме) и браузер (тоже на этих языках написан), да ещё и в придачу Flash Player -- тоже прога написаная на С++. Да что там плеер, ВЕСЬ ФЛЕШ НАПИСАН НА С++ (и/или другими ООП).
ЗАПОМНИ ПАРЕНЁК, на С++ и Delphi можно написать Flash, но ПОКА ЧТО (и скорее всего никогда) У ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ СДЕЛАТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ !!
Pasсal, C++ и Delphi появились ещё тогда, когда о твоём Flash'е ничего ещё небыло слышно. так что твой Flash напрямую зависит от этих языков. нужно хоть чуть-чуть уважать эти языки, без них небыло бы твоего Flash'a и тех вспомогательных прог которыми ты сейчас пользуешься.
Цитата:
Сообщение от Nirth
у паскаля есть Delphi и Object Pascal(дерьмо то еще).
|
это твой Flash дерьмо. я знаю, почти в совершенстве, много языков программирования (среди них pascal, c/c++, delphi), так вот среди них Flash выглядит очень убого. его ограниченые возможности не позволяют работат с файлами даже на самом высоком уровне (объясню, для таких дибилов как ты, высокий уровень -- это когда много исполнителей задания типа директора, который даёт поручение заму-- тот админу смены--тот, в свою очередь, руководителю отдела--этот конечному исполнителю--работнику), но ценятся именно низкоуровневые, т.к. быстрее всех (и не нужно играть в испорченый телефон). у Flash'a нет ни первого (на норм. уровне) ни второго (вообще). твой Flash отсасывает по всем параметрам.
Цитата:
|
Сообщение от miramax;
Только read-only. А возможности записи не существует в чистом AS. А что такое "нетипизированный файл" ?
|
нетипизированый файл--это типа.. есть сотрудники: Маша, Петя и Даша. шеф может сказать: "так, Маша, пошли со мной и захвати Петю и ещё кого-то". Петя потянет с собой Дашу. а может сказать непитизировано (не переходя на личности): "ты, ты и ты пошли со мной" (какая шефу разница кто будет горбатиться).
типизированые файлы--это файлы опред. типа (var tf: file of text;--pascal; var tf: text; или var tf: file of text;--delphi) или (var if: file of integer (of char/of byte и т.п.)).
нетипизированые файлы--это файлы непоследовательного доступа как, например, text (var f: file; ). именно для этих файлов создаты низкоуровневые процедуры blockread и blockwrite (ну и др.)
с другой стороны нафига тебе это знать?? ты что учить pascal собрался?? уже поздно.