Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 16:13
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 9  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
http://blog.elite-games.net/blog5.php/2008/05/02/-1

вам надо разобраться как флэш игры работают... насчет телевидения тоже... вроде бесплатное, а почемуто много денег тама.

с флэш играми - по бизнес модели, пофигу сколько человеко часов было затрачено на игру. Игро-производство это не яму копать. Количество потраченных часов на работу увелит вероятность успеха, но не гарантирует его.

Ну и вы сами оцените свою игру... и сделайте анализ - сколько трафика с нее получит спонсор, как долго жить ваша игра будет и тп.