
03.08.2009, 11:02
|
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 107
|
buttonMode- свойство Sprite'a, т.е. если Вы загружаете битмап, то его нужно сперва засунуть в Sprite или MovieClip, а потом уже buttonMode использовать. А приведение Bitmap as MovieClip не сработает.
|