Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 15:23
TanaTiX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TanaTiX Найти все сообщения от TanaTiX
  № 3  
Ответить с цитированием
TanaTiX
 
Аватар для TanaTiX

блогер
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 1,453
Записей в блоге: 4
Dimax4d, пробовал, никакой реакции...
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я.
Гы-гы, а корабль мой!