Тема
:
Экспорт шрифтов в as3 [flash cs4]
Показать сообщение отдельно
03.08.2009, 18:31
№
2
kackbip
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Тут есть раздел ФАК и там есть полезная тема про внедрение шрифтов. Также стоит проверить есть ли вобще те символы которые вы хотите встроить в ширфте, который вы используете.
kackbip
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kackbip
Найти все сообщения от kackbip