Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 18:31
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 2  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Тут есть раздел ФАК и там есть полезная тема про внедрение шрифтов. Также стоит проверить есть ли вобще те символы которые вы хотите встроить в ширфте, который вы используете.