
03.08.2009, 20:32
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
|
Stage.contextMenu - ругается, что у стейдж на имплементит это свойство
Хм, почему-то не получается стейджу назначить контекстное меню. Странно это. Специально переписан сеттер для него в стейдже, чтобы нельзя было назначить? А зачем?..
Приходится вешать на контекстное меню на рут, но это как-то криво.
Собственно, хотелось бы услышать, действительно ли такая фигня со Stage или я сошел с ума...
|