Тема
:
Stage.contextMenu - ругается, что у стейдж на имплементит это свойство
Показать сообщение отдельно
03.08.2009, 22:30
№
6
AL.exe
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
Да, вполне разумное объяснение.
__________________
Дело не в тебе
AL.exe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AL.exe
Посетить домашнюю страницу AL.exe
Найти все сообщения от AL.exe