Тема
:
Привет.
Показать сообщение отдельно
06.09.2009, 23:55
№
4
Ekzi
Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Неужели реально никаких событий?
Одно событие вижу, etc избавился от __ перед ником. ))
__________________
Flash ещё не торт...
Последний раз редактировалось Ekzi; 06.09.2009 в
23:59
.
Ekzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ekzi
Посетить домашнюю страницу Ekzi
Найти все сообщения от Ekzi