
11.09.2009, 12:25
|
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
|
тег <b></b> переносит все, что в нем, на новую строчку.
в xml есть теги <b></b> для выделения некоторой части текста жирным. При выводе текста на экран все, что в этих тегах жирным выделяется, но переносится на новую строчку. как быть? шрифты подгружаемые.
|