Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 12:25
lelka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lelka Найти все сообщения от lelka
  № 1  
Ответить с цитированием
lelka
 
Аватар для lelka

Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
По умолчанию тег <b></b> переносит все, что в нем, на новую строчку.

в xml есть теги <b></b> для выделения некоторой части текста жирным. При выводе текста на экран все, что в этих тегах жирным выделяется, но переносится на новую строчку. как быть? шрифты подгружаемые.