Тема
:
Привет.
Показать сообщение отдельно
12.09.2009, 17:30
№
9
Molecula
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
Нифига себе! Ты мне больше с двумя подчеркиваниями нравился. Оригинально как-то было.
Зачем усы сбрил "Володька"
?
__________________
john
Molecula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Molecula
Найти все сообщения от Molecula