Тема: Привет.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 17:30
Molecula вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Molecula Найти все сообщения от Molecula
  № 9  
Ответить с цитированием
Molecula
 
Аватар для Molecula

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
Нифига себе! Ты мне больше с двумя подчеркиваниями нравился. Оригинально как-то было.
Зачем усы сбрил "Володька" ?
__________________
john