Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 20:41
hutchdog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hutchdog Найти все сообщения от hutchdog
  № 1  
Ответить с цитированием
hutchdog

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2
По умолчанию Сильное разбухание первого фрейма.

Есть готовая игра, с большим количеством мувиклипов, графики и звука (ок. 9 мегабайт). Вначале все классы экспортировались во второй фрейм, прелоадер был написан без использования классов, первый фрейм занимал около 4 кб и всё было прекрасно.
Потом на игру обратил внимание King.com и выдал свой прелоадер, который состоит из нескольких классов и, соответственно, требует export classes to 1 frame. Я перенес клипы во второй кадр, убрал галочки с export to 1 frame (проверил неоднократно), сделал отдельный клип для звука(звуки на слоях второго кадра клипа), но размер первого кадра никак не делается меньше, чем 1.3 мегабайта, что очень много.
Внешний прелоадер - не вариант, уже спрашивал, сказали - обязательно одним файлом.
Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, и как с этим бороться?