Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 16:57
AHKHOBA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHKHOBA Найти все сообщения от AHKHOBA
  № 7  
Ответить с цитированием
AHKHOBA

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 30
Если выбирать камеру по имени
Код AS3:
_camera = Camera.getCamera("2");
тогда становится невозможным сменить камеру через стандартное контекстное меню плеера - "параметры". Кто-нибудь научился обходить эту странную особенность?