Тема
:
автовыбор вебкамеры
Показать сообщение отдельно
07.11.2009, 16:57
№
7
AHKHOBA
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 30
Если выбирать камеру по имени
Код AS3:
_camera =
Camera
.
getCamera
(
"
2
"
)
;
тогда становится невозможным сменить камеру через стандартное контекстное меню плеера - "параметры". Кто-нибудь научился обходить эту странную особенность?
AHKHOBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AHKHOBA
Найти все сообщения от AHKHOBA