Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 01:47
azazul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azazul Найти все сообщения от azazul
  № 1  
Ответить с цитированием
azazul

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
По умолчанию событие соврачивания/закрытия страницы

Есть игра. В процессе игры, при нажатии на Esc выскакивает окошко "Точно выйти?" с кнопками "да/нет". Хотелось бы заставить это же окошко появляться, когда пользователь переходит на другую вкладку в браузере, или сворачивает окно, короче, когда ролик на странице теряет фокус. Это вообще возможно реализовать средствами AS 2.0? Игра заточена под Flash Player 8.