
15.11.2009, 01:47
|
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
|
событие соврачивания/закрытия страницы
Есть игра. В процессе игры, при нажатии на Esc выскакивает окошко "Точно выйти?" с кнопками "да/нет". Хотелось бы заставить это же окошко появляться, когда пользователь переходит на другую вкладку в браузере, или сворачивает окно, короче, когда ролик на странице теряет фокус. Это вообще возможно реализовать средствами AS 2.0? Игра заточена под Flash Player 8.
|