Тема
:
событие соврачивания/закрытия страницы
Показать сообщение отдельно
16.11.2009, 07:35
№
2
Seroy
Регистрация: Jun 2008
Адрес: пока еще здесь
Сообщений: 198
а окошко - javascript?
Seroy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seroy
Найти все сообщения от Seroy