Тема
:
событие соврачивания/закрытия страницы
Показать сообщение отдельно
16.11.2009, 23:36
№
3
azazul
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от
Seroy
а окошко - javascript?
окошко "Точно выйти"? Нет, окошко - часть игры.
azazul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для azazul
Найти все сообщения от azazul