
17.11.2009, 00:48
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Если даже (в чем я сильно сомневаюсь) это было бы и возможно, я бы немедленно ушел с такой страницы и никогда на нее не возвращался. Браузер есть браузер, а контент, который он отображает - это некая "песочница" - нечто, по определению не должное иметь возможности препятствовать навигации самой программы. Adobe имел бы большие проблемы, если бы допустил такую возможность.
Последний раз редактировалось mooncar; 17.11.2009 в 00:51.
|