Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 03:00
azazul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azazul Найти все сообщения от azazul
  № 6  
Ответить с цитированием
azazul

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от gloomyBrain
Если пользователь переходит на другую вкладку - как он увидит выскочившее окошко? =)
Да по-барабану увидит он его или нет, главное, что игра на паузу встанет. А когда он на вкладку вернется - тогда и увидит, и примет решение - играть дальше или выходить.
Цитата:
Сообщение от mooncar
не должное иметь возможности препятствовать навигации самой программы
Это где же паузы флеш-ролика препятствует навигации в браузере?

Хотелось бы конструктивных советов, а не обсуждения нужности и важности фичи. Мне это тоже пофигу, но заказчик требует сделать так, или доказать, что это невозможно.

Итак, повторяю вопрос: как отловить событие потери флэш-роликом фокуса (свернули браузер, сменили вкладку, ткнули мышью на странице где-нибудь вне ролика) средствами исключительно AS 2.0 ?