
17.11.2009, 03:09
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Задавайте вопросы корректно. Как это по-барабану, увидит или нет. Перечитайте свой первый пост. Там ни слова про паузу, а только про показ меню "Точно выйти?".
|