Цитата:
Сообщение от VVall
В первом посте вопрос заключается в возможности отлова внутри ролика события потери роликом фокуса. Пауза и менюшка - это ненужные детали.
|
Тру.
Цитата:
Сообщение от VVall
Для AS2 нормального решения нет.
|
Я думаю, мне и ненормальное подойдет, если оно есть конечно. Не подскажете?