Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 03:39
azazul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azazul Найти все сообщения от azazul
  № 9  
Ответить с цитированием
azazul

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
В первом посте вопрос заключается в возможности отлова внутри ролика события потери роликом фокуса. Пауза и менюшка - это ненужные детали.
Тру.

Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
Для AS2 нормального решения нет.
Я думаю, мне и ненормальное подойдет, если оно есть конечно. Не подскажете?