Спасибо огромное, все работает. Правда пришлось чуток поработать напильником, чтобы на переходах не выскакивало и в MainMenu у кнопок фокус не отбирало, но теперь все ништяк. Проблема решена.
Есть в этом форуме репа или типа того? Хочу хоть так отблагодарить
