Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 19:25
azazul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azazul Найти все сообщения от azazul
  № 18  
Ответить с цитированием
azazul

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 10
Спасибо огромное, все работает. Правда пришлось чуток поработать напильником, чтобы на переходах не выскакивало и в MainMenu у кнопок фокус не отбирало, но теперь все ништяк. Проблема решена.
Есть в этом форуме репа или типа того? Хочу хоть так отблагодарить