Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 23:32
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Про loadMovie забудьте раз и навсегда, используйте только MovieClipLoader.
Все операции с загруженной картинкой можно выполнять только внутри обработчика его события onLoadInit:
Код AS1/AS2:
var my_mcl:MovieClipLoader = new MovieClipLoader();
var myListener:Object = new Object();
my_mcl.addListener(myListener);
 
myListener.onLoadInit = function  (target_mc:MovieClip) { //target_mc - это и есть imago
	target_mc._height = 150;
	target_mc._width = 150;
}
 
btn.onRelease  = function  () { //btn - кнопка
	my_mcl.loadClip('wert.jpg', imago)
}


Последний раз редактировалось mooncar; 17.11.2009 в 23:35.