
22.11.2009, 20:47
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
То, что лежит в библиотеке, не существует в виде экземпляров. Чтобы достучаться до них, прописываем в Linkage у символа Class, затем создаем новый экземпляр класса через new, как обычно. Ну и при необходимости добавляем на сцену через addChild, чтобы его было видно)
__________________
4am is time to rock
|